Топка Spartherm Mini Sh-4S
Описание:
Каминная топка Mini Sh немецкой компании Spartherm относится к модельному ряду Mini.
Серия Mini - это серия компактных каминных топок из низколегированной стали с антикоррозионным покрытием, камера сгорания футерована высококачественным шамотом цвета слоновой кости - гладкая однородная наружная поверхность шамотной футеровки имеет закрытые поры для обеспечения низкого уровня приставания сажи и лучшего горения.
Каминная топка Spartherm Mini Sh имеет плоское стекло, призматическую форму камеры сгорания и оборудована вертикальным подъемом дверцы (гильотиной).
Небольшая топка с фасадом стандартных пропорций из компактной серии Mini немецкого завода Spartherm. Вертикальное открывание, высококачественный шамот цвета слоновой кости.
Высокая эффективность и экономное потребление топлива
Конструкция топочной части оптимизирует расход воздуха для горения, обеспечивая высокую производительность и низкое потребление топлива. Регулируемая подача первичного воздуха и вторичного воздуха. Обогрев - воздушный, естественная конвекция и излучение.
Практичность
Быстрый и легкий уход благодаря съемному ящику для золы. Непрерывный обдув воздухом жаропрочного (до 750ºС) керамического стекла обеспечивает его чистоту.
Качество
Произведено в соответствии с европейскими стандартами EN 13240, EN 13229, которые устанавливают требования к производству твердотопливных обогревательных приборов; продукция сопровождается маркировкой соответствия стандартам EC, а также сертифицирована в соответствии с DIN.
4S = 4-сторонее исполнение
Остекление из стеклокерамики с печатными узорами и шлифованной рукояткой из нержавеющей стали.
Прочие характеристики каминных топок Spartherm:
- регулировка интенсивности горения,
- жаропрочное керамическое стекло,
- встроенный зольник,
- плотное прилегание дверцы по всему периметру в закрытом состоянии,
- Soft - Close - плавное движение дверцы вверх благодаря механизму, использующему собственный вес дверцы,
- комфортное наклонное положение дверцы под углом в 25 градусов к топке для очистки стекла,
- возможность оборудовать дополнительной модулярной конвекцией для улучшения распределения прогретого воздуха по помещениям.
Характеристика:
- Вес, кг: 175
- Гарантия, лет: 5
- Дымоход O мм: 180
- Материал: Сталь
- Мощность, кВт: 7
- Площадь отапливаемого помещения м: 70
- Форма стекла: Прямое
- Ширина мм: 736
Более 800 довольных клиентов за 9 лет работы
